Jan Frans van Bloemen, gen. L'Orizzonte
(1662-1749), Umkreis Italienische Landschaft mit antiken Ruinen und Reisenden vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 110 cm, blattvergoldeter, teils nachbronzierter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen, dieser rückseitig mit altem Besitzervermerk (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |