Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Dampfer auf rauer See, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |