Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Blumen, Maiskolben, Weintrauben und Schmetterling, Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem nummerierten Klebezettel, ca. 63 x 53 cm, Krakeleebildung, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |