Rudolf Stadler
(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Stadler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |