Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Sonniger Wintertag, signiert: O. Grill., Öl auf Malkarton, ca. 27,5 x 21 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Grill *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |