Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Harlekina, signiert: D. Larot, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 78 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: