Franz Weiss
(Södingberg 1921-2014) Schwertlilien und Pfingsrosen in einem Krug, monogrammiert, datiert: F. W. (19)95, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 66x 49 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 350
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Franz Weiss
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |