Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Therese Schachner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |