Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Don Quichotte, handsigniert: Dali, nummeriert: E. A., um 1964, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: