Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) The face into the mirror, signiert, datiert: F. Aigner (19)65, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 21 x 26 cm, Papier-Fehlstelle (SLS) Ruf 340
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 680,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-