Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weites Land, signiert: FX. Weidinger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 101 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-