Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Zwettl, bezeichnet, signiert, datiert: Ernst Balluf (19)78, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: