Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Schloss Orth, signiert, bezeichnet: E Balluf, Schloss Orth, auf Passepartout gewidmet, datiert und signiert: Für Horst, Weihnachten 2001, E Balluf, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 15 x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: