Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Herbstliche Landschaft, signiert, bezeichnet: E Balluf, Herbst, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 15 x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-