Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Lesendes Mädchen, signiert: L. Schwarzer, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |