Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ausdehnung, signiert, datiert: Fischlhammer (20)02, Gouache auf Papier, ca. 36,9 x 26,9 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Fischlhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-