Alex Klein *
(Wien 1960 geb.) Vegetabil, rückseitig signiert, datiert: Alex Klein 1991-1992, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 122 cm, Plexiglas-Kastenrahmen (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Alex Klein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |