Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Weiblicher Akt, rückseitig bezeichnet, um 1979, Öl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Jenö Zsellér, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 16. Februar 2014.
Provenienz:
Privatsammlung, Ungarn, Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
Gutachten:
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-