Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Der Zusammenbruch, signiert: Anzinger, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Anz (19)72, Öl auf Leinen, ca. 31 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: