Renate Moran*
(Murau 1946 geb.) Gesichter, rechts unten signiert: R. Moran, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt (W) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Renate Moran*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |