Mutter Gottes Anhänger
Montierung Gold 585, Bein geschnitten, 23,1 gøg15
26.04.2018 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Mutter Gottes Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,