Farbstein Brillant Damenring "Blumen"
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphire, RW 51, 7,3 g, Tragespurenøg7
26.04.2018 - 11:57
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |