Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold/ Weißgold 585, RW 51, Widmungsgravur, leichte Tragespuren 1,5 gøG2
02.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti, gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.04. - 01.05.2018 |