Harald Pfähler, Wr. Neustadt 1917-2013
Mitglied der Wr. Neustädter Künstlervereinigung, Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert H. P.94 48 x 36 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti, gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.04. - 01.05.2018 |