Altschliffbrillant-Brillant Ring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 750, RW 53, 3,4 g ein Brillant ausgeschartetøG3
02.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti, gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.04. - 01.05.2018 |