Konvolut Schmuck um 1900
Metall, tlw. golddoubliert, u. a. Angehänge, Medaillons, Halsketten, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.04.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Konvolut Schmuck um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.04.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |