Obstschale in spätbarockem Stil
aus Porzellan, weiß glasiert, durchbrochen gearbeitete, reliefierte Wandung, Durchmesser ca. 25 cm, mit unterglasurblauer apokrypher Schwertermarke, unbeschädigt jedoch produktionsbedingte Glasurfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |