Vitrine im Barockstil
Fichtenholzkorpus, nuss- und wurzelfurniert, marketiert, schräggestellte Seitenteile, bombierter Unterteil mit 2 Laden, 3-seitiger, verglaster Aufsatz, 1 Türe, 2 Fächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (140 x 42 x 190 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vitrine im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |