Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1955, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |