Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Fischerhütte am Seeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, überarbeitet und repariert, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |