August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Trummer 92, Farbkreide zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |