Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sturm auf den Turm", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Stockgröße 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |