Spätbiedermeier Nähtisch um 1850
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit beschitzter Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte rechteckige Platte, 63 x 43,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Beschlagteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |