Jugendstil Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sperholzsitz, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Sessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |