Heidrun (Heidi) Jauschnegg
(Marburg 1920-2017 Stainz) Schloss Stainz in der Weststeiermark, handsigniert, datiert H. Jauschnegg 1998, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Heidrun (Heidi) Jauschnegg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |