Schreibtisch um 1900/10
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Auszüge, rechteckige Platte mit grüner Tuchbespannung, 144 x 73 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schreibtisch um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |