Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick nach Hinten, unleserlich signiert, datiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |