2 Blumenübertöpfe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhen 14,5/22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
2 Blumenübertöpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |