Horst Antes
(geb. 1936 in Heppenheim, Besuch der Akademie Karlsruhe bei Grieshaber) "Gefleckte Figur mit Reif", handsigniert Antes, Lithografie in Farbe, Nr. 120 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Horst Antes
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |