Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Gradfahrer, handsigniert, datiert Prohaska 194?, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 44,65 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |