Schreibtischgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, in barocker Art gearbeitet, weiß glasiert, vergoldeter Reliefdekor, 5-teilig, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Schreibtischgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |