3 Bücher
mit Illustrationen von Norbertine Bresslern-Roth, Leykam-Verlag, Verlag A. Mühlener Wels, Buchgemeinschaft Jung-Donauland/Wien, Altersund Gebrauchsspuren, fleckig, teilweise lose, zzgl. 2 Kunstkarten, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:09
- Prezzo di partenza:
3 Bücher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |