3 Krügerl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise mit farbig bemalter Porzellaneinlage, Höhen 14-19 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:09
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
3 Krügerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |