Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig øS1250
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Große Anbieteschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |