Ein silbermontierter Violinbogen von F. W. Zöphel, die runde Stange ist gestempelt:F. W. ZÖPHEL
,55,6 g. Der Frosch ist beschädigt. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 25.04.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 25.04.2018 |