Brillantcollier ca. 0,15 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ital. Beschauzeichen, 22,9 g, 1 Öse offenøG20
26.04.2018 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantcollier ca. 0,15 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2018 |