Brillantarmkette
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Länge ca. 19 cm, ital. Beschauzeichen, 34,2 gøG34
26.04.2018 - 11:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantarmkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2018 |