Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,15 ct, RW 57, 2,9 g, Österr. Amtspunze(Brillant mit Natural)øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.04.2018 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2018 |