Brillantanhänger Herz zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,95 ct, aufklappbares Kollant, Sicherheitsverschluss an 3-reihiger Kordel mit Sibermagnetschließe, Länge ca. 42 cm Gesamtgewicht 24,8 gøG13
19.04.2018 - 12:03
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.04.2018 - 12:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |