Zenith Sporto
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 40, Kompensationsunruh, Werk Nr. 4887612, Werk mit Acryglasstaubschutz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9435422, Durchmesser ca. 37 mm, 41,2 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2018 - 12:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zenith Sporto
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.04.2018 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |